Уважаемые абоненты ТОО «Билком33»!

Дата публикации: 18.03.2020

Указом Президента Республики Казахстан №285 от 15.03.2020 г., в связи с объявлением Всемирной организацией здравоохранения нового коронавируса COVID-19 пандемией в соответствии с законодательством Республики Казахстан на всей территории Республики Казахстан введено чрезвычайное положение на период с 08 часов 00 минут 16 марта 2020 года на срок до 07 часов 00 минут 15 апреля 2020 года.

На период действия чрезвычайного положения вводятся следующие меры и временные ограничения: карантин, осуществляются масштабные санитарно-противоэпидемические мероприятия, в том числе с участием структурных подразделений Министерства обороны Республики Казахстан и органов внутренних дел, осуществляющих деятельность в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения, приостанавливается деятельность торгово-развлекательных центров, кинотеатров, театров, выставок и других объектов с массовым скоплением людей и т.д.

В целях защиты жизни и здоровья руководство ТОО «Билком33» убедительно просит Вас соблюдать основные меры предосторожности, рекомендованные Всемирной организацией здравоохранения для недопущения распространения коронавирусной инфекции. По возможности, ограничьте контакты с третьими лицами.

Команда Билком33 рекомендует Вам все вопросы, связанные с договорными отношениями (предоставление услуг, оплаты, и тд. и тп) попытается решать в дистанционном (удалённом) порядке:

Защитите себя и окружающих от коронавирусной инфекции.

С уважением, команда Билком33

Вернуться на главную
Оставьте заявку,
и в течение 10 минут
мы свяжемся с Вами!
Заполните это поле
*Ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Политика конфиденциальности